Помощь детям из регионов

В дни детских каникул, наши волонтеры посетили один из санаториев Воронежской области, чтобы оказать помощь детям из регионов.
В санатории проживает много детей разного возраста, поэтому нуждающимся людям была передана крупная игрушек, настольных игр, спортивного инвертаря и выпечка. Представители актива от беженцев приняли помощь для дальнейшего распределения среди всех жителей городка.
Люди немного смогли наладить свой быт, организовать проживание в законсервированном санатории им пришлось самим, обслуживающего персонала здесь нет. Готовят еду, организовывают выдачу необходимых продуктов и вещей, следят за порядком.
Крыша над головой это хорошо, хотя это никак не заменит им свои дома и квартиры. По словам самих беженцев они готовы хоть сейчас взять билеты и уехать в родные места, однако, обстановка в регионах вооруженного конфликта не позволяет этого сделать. Дети ходят в школу или детские сады. Жизнь продолжается, хотя впереди много трудностей и неизвестного.
Поэтому люди рады любой помощи: и продуктам, и одежде, всему необходимому для выживания, а не для комфорта и реабилитации, для чего собственно и предназначен санаторий. Сейчас это не санаторий, а место жизни и общий дом для беженцев. Люди рады не только самой заботе, но и вниманию, общению с ними. Им важно чувствовать, что остальные их не бросили в трудную минуту, а чувствуют их боль и утрату.
Надеемся, что наши волонтеры не последний раз приезжают в это место и Бог даст возможность помочь людям.

Храм милосердия Храм милосердия Храм милосердия Храм милосердия

УЖЕ ПОМОГЛИ: 2

Офлайн
LewisPaymn 3 октября 2020 08:25
[available=lastcomments|search]

[/available]
???????? ????????, ??? ???? ? ??? ???? ?????????? ?????????, ?? ?????? ?????? ???????? ????????? ??. ??? ????? ???? ????????? ????????? ??????. ??? ???? ?? ??? ???????? ?????? ?????? ??? ????????????? ????????? ??????????? ??? ?? ?? ?????? ?????? ??????? ??? ???? ???? ???????? ?? ???? ???????. ??? ????? ?????. ??????? ??? ? ???? ?????.???? ?? ?????????? ? ?????? ?????????? ????????, ?? ???????? ???????? ?? ?????????? ? ??????????? ??-??????? ? ?? ???????. ?? ??? ??????? ????? ??? ????????????????? ???????.??? ?? ???????? ??????, ?? ??? ???? ??????? ??????. ????? ????????? ???? ????? ? ?? ???????? ? ? ??????????. ???????? ???????? ?? ????? ?? ????????????? ????? ? ???????? ??? ????? ???? ????? ?????? ??????? ????? ????????????? ??????? ????????????? ??????

????????? ?????? ?? ???????? ?????, ?????? ??? ???? ?? ?????
--------------------
Офлайн
FrankBease 20 октября 2020 19:37
[available=lastcomments|search]

[/available]
?????????? ? ?????? ????? ? ?????, ?????????

?????? Super Slots

----

?????????? ??? ????, ??????? ?????????

??????????? ???????????

----

? ????????? ????? ????? ?????, ? ?????? ??? ????? ?????

----

????????? ?????? ???????? ? ?????????

----

????????? ??? ???? ? ??????

??????? ??

----

?????? ??? ????? ???????????

----

?????????? ????? ? 118 ???? 1 ??? ??? ?? ???????? sky ???? ????? ??????????? ????? ???????? ??? ??? ?? ???????? sky ????? ??? ???? ?????

----

??????? ??????? - ???????? ????? ? ??????

----

?? ???????? ???? ????? ?????, ??? ??? ???????? ?????? ????? ???????? ???? ???? ?? ????????, ?? ??? ??? ???? ????????? ?? golden gate ??????????? ???? ???? ???????????? ??? ???? ?? golden gate ??? ??? ????? ????? ???? ? golden gate. ?? ???? ? ?? ????????, ?????????? ??? ?? golden gate ? ?????? ?????? ????????? ???????? ?????????

?????? ?? ?? ???

---

????????? ???????? ?????? ?????????? ?????? ??????? ??? ??????? ?????? ?????? ????????????? ????? ?????? ??????? ??? - ????????? ???????? ?????. ????? ???? ????? ?????????? ??????????? ??? ???????? ??????? ????? ????????? ?? ??? ? ??????? ??? ????????? ???????? ?????????

[vk]
Войти через:
[/vk] [vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [google][/google] [yandex][/yandex] [vk]
[/vk]