Выездное мероприятие для детей-инвалидов

Дорогие наши друзья, помощники и добрые знакомые!
Благодаря Вашей помощи мы провели очередное выездное мероприятие для детей-инвалидов с нарушением слуха из специальной школы-интерната .
В этой школе живут и учатся 86 детей разных возрастов от 3-х до 18-ти лет.
Для них были приглашены аниматоры студии «Фабрика желаний», которые представили развлекательную программу.
Аниматоры предстали перед ребятами в образе пиратов, и провели интерактивное шоу с играми, в котором каждый мог принять участие и ощутить себя настоящим пиратом.
Ребята всех возрастов очень активно принимали участие в играх.
В конце для ребят провели мастер-класс по изготовлению золотых рыбок из воздушных шаров. Каждый сделал себе золотую рыбку своими руками и загадал желание.
В завершении программы детям накрыли хороший сладкий стол: конфеты, печенье и многое другое.
А также благодаря вашей постоянной помощи мы смогли привезти в учреждение: бытовую технику, мебель, канцелярию, бытовую химию, сладости и многое другое

Храм милосердия Храм милосердия Храм милосердия Храм милосердия
[vk]
Войти через:
[/vk] [vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [google][/google] [yandex][/yandex] [vk]
[/vk]