Сбор средств для Никиты.

Дорогие наши подписчики, помощники, благотворители и волонтеры!
Хотим познакомить Вас с нашим подопечным-Никитой, 2 годика.
По роковой жизненной ситуации мама одна воспитывает мальчика и отдает свои последние силы, не жалея себя на то, чтобы поставить своего любимого сыночка на ноги.
Никита родился настоящим богатырем-каждый день радовал маму своими достижениями, но одним августовским днем в 2018 году в семью малыша пришла беда и у Никиты начались серьезные проблемы со зрением-его глазки непреднамеренно стали совершать размашистые колебательные движения, и сильно стало ухудшаться зрение, что мешало малышу полноценно жить, гулять на улице и самостоятельно двигаться.
Мама мальчика провела многочисленные обследования, чтобы понять причину недуга своего сына, в результате чего врачи назначили курсионное лечение медикаментозной терапией 1 раз в 3 месяца.
Однако летом 2019 года в семью Никиты постучалось новое горе-малыш перестал открывать глаза и смотреть при ярком комнатном и солнечном свете.
Он крепко держит свою мамочку за руку на прогулке-боится сделать шаг без помощи и поддержки.
Татьяне, маме Никиты, очень больно наблюдать, как ее ребенок падает, ударяется, как детишки обходят стороной ее сыночка и спрашивают – «ваш сын слепой»?
Для Никиты очень непривычно находиться в таком состоянии, так как он очень социальный ребенок, подвижный и игривый.
Чтобы не травмировать ребенка, мама выходит с ним гулять после заката солнца.
Для углубленного обследования на специализированном оборудовании, а также на дальнейшее лечение Никиты по предварительным расчетам маме Никиты необходимо 630 тысяч рублей

Благотворительный Фонд "Храм Милосердия"
Помочь
ИНН : 9721084571
КПП: 772101001
Р./с.: 40701810538000003108
ПАО СБЕРБАНК
Корр.с./30101810400000000225
БИК Банка: 044525225
Перевод Сбербанк-онлайн. Для этого необходимо в приложении Сбербанк в поиске прописать «Храм Милосердия
Данная функция Доступна для Android.
Для iOS - возможно перевести через браузер в полной версии Сбербанк по реквизитам Фонда.
Карта Сбербанк сотрудника Фонда :
4276 3801 5197 2754 Полина Витальевна М (пометка Никита )

НУЖНО: 630 000 руб.
СОБРАНО: 1 000 руб.
ПОМОЧЬ
[vk]
Войти через:
[/vk] [vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [google][/google] [yandex][/yandex] [vk]
[/vk]